Раньше я играла спокойно и медленно - пару игр в год, потом год-два-три перерыва, потом снова находила что-то мне интересное, снова пару игр и опять тишина. Идеальным сроком для меня была подготовка, начинавшаяся за год-полгода до игры.
А в прошлом году оно всё ускорилось и понеслось: Нурнэн, Пересадка, Лила (на которую я не поехала, но собиралась), Трактир... В этом - Новый день, Свободная зона, да ещё игровые практикумы (три), где тоже играем.
И - упс! - количество перешло в качество. Со Свободной зоны прошёл месяц - месяц! - из которого две, если не три недели приходила в себя (игра вышла мощная и тяжёлая) - и вдруг я осознала, что у меня ломка.
ХОЧУ НА ИГРУ!!!
Месяц! Даже не думала, что так бывает.
Последние полгода после игры почти сразу же находилась следующая (или определялась, если маячила она ещё ранее). А тут время идёт - и ничего... Ближайшая игра в сентябре, а это ещё далеко, да и там всё очень аморфно пока. Готовиться не к чему, упарываться не во что, всё пропало, шеф, всё пропало!
И по потолку - топ-топ-топ!..
Докатилась.
Говорила мне мама не связываться с дурными компаниями и не пробовать наркотики...
P.S. А вот что мне совсем не нравится - это что игры мне постоянно снятся. Причём во сне это каждый раз что-то новое, не имеющее отношения к уже сыгранному, но всё равно. Уберите, не могу больше!